活動データ
タイム
93:16
距離
83.7km
のぼり
6464m
くだり
7381m
チェックポイント
DAY 1
合計時間
62 時間 16 分
休憩時間
37 時間 23 分
距離
40.5 km
のぼり / くだり
3749 /
3616 m
活動詳細
すべて見る立山室堂から上高地までテント泊大縦走をしました。思い出は心の中に。ここには書きつくせません。 7/13 立山室堂→雄山→五色が原 7/14 五色が原→スゴ→薬師岳→薬師峠 7/15 薬師峠→薬師沢→雲の平 7/16 雲の平→水晶岳→鷲羽岳→三俣蓮華岳→双六小屋 7/17 双六小屋→槍ヶ岳→上高地
メンバー
もしも不適切なコンテンツをお見かけした場合はお知らせください。