活動データ 日記 活動データ タイム 10:47 距離 33.7km のぼり 2235m くだり 2110m コース定数 標準タイム 13:42 で算出 きつい 52 平均ペース 表示 地図 高尾山・陣馬山・景信山 タグ 登山・山登り GPXファイル ダウンロード チェックポイント DAY 1 合計時間 10 時間 47 分 休憩時間 3 時間 51 分 距離 33.7 km のぼり / くだり 2235 / 2110 m 07:41 3 07:44 清滝駅 07:44 07:45 リフト山麓駅 07:45 39 清滝駅 08:25 08:29 9 高尾山ケーブル高尾山駅 08:38 08:43 27 神変山 09:10 09:21 高尾山 09:21 09:23 高尾山 大見晴台 09:23 3 高尾山 09:26 09:27 20 もみじ台 09:47 09:59 一丁平園地 09:59 10:00 11 休憩舎 10:11 10:21 14 城山(小仏城山) 10:35 10:38 29 小仏峠 11:07 11:30 46 景信山 12:16 18 堂所山 12:34 12:37 赤岩山 12:37 12:39 10 底沢峠 12:49 12:51 7 明王峠 12:58 13:01 7 奈良子峠 13:08 13:11 富士小屋山 13:11 13:15 12 南郷山 13:27 15:25 1 16 陣馬山 16:41 16:43 5 陣谷温泉 16:48 16:49 1 13 陣谷温泉 18:02 9 陣谷温泉 18:11 18:25 4 藤野駅 18:29 相模湖駅 18:29 もしも不適切なコンテンツをお見かけした場合はお知らせください。 不適切な利用を報告
活動データ タイム 10:47 距離 33.7km のぼり 2235m くだり 2110m コース定数 標準タイム 13:42 で算出 きつい 52 平均ペース 表示 地図 高尾山・陣馬山・景信山 タグ 登山・山登り GPXファイル ダウンロード