活動データ 日記 活動データ タイム 08:35 距離 8.4km のぼり 845m くだり 297m コース定数 標準タイム 04:08 で算出 ふつう 17 平均ペース 表示 地図 八ヶ岳(赤岳・硫黄岳・天狗岳) タグ 登山・山登り GPXファイル ダウンロード チェックポイント DAY 1 合計時間 8 時間 35 分 休憩時間 3 時間 42 分 距離 8.4 km のぼり / くだり 845 / 297 m 07:27 07:27 07:28 渋の湯バス停 07:28 07:30 渋御殿湯 07:30 07:35 1 58 渋ノ湯登山口 09:33 09:34 高見石小屋 09:34 09:40 高見石 09:40 10:17 高見石小屋 10:17 10:33 高見石 10:33 10:36 26 高見石小屋テント場 11:02 11:09 1 13 白駒荘 12:22 12:44 52 ニュウ 13:36 13:39 3 中山峠 13:42 黒百合ヒュッテ 13:43 16:02 黒百合ヒュッテテント場 16:02 活動詳細 すべて見る もしも不適切なコンテンツをお見かけした場合はお知らせください。 不適切な利用を報告
活動データ タイム 08:35 距離 8.4km のぼり 845m くだり 297m コース定数 標準タイム 04:08 で算出 ふつう 17 平均ペース 表示 地図 八ヶ岳(赤岳・硫黄岳・天狗岳) タグ 登山・山登り GPXファイル ダウンロード