活動データ 日記 活動データ タイム 05:50 距離 18.2km のぼり 1337m くだり 1217m コース定数 標準タイム 09:16 で算出 きつい 35 平均ペース 表示 地図 高尾山・陣馬山・景信山 タグ トレイルランニング GPXファイル ダウンロード チェックポイント DAY 1 合計時間 5 時間 50 分 休憩時間 47 分 距離 18.2 km のぼり / くだり 1337 / 1217 m 08:16 24 08:40 08:41 13 霊園前バス停 08:54 08:55 2 八王子城跡バス停 08:57 09:02 3 八王子城跡管理棟 09:05 09:07 曳橋 09:07 御主殿の滝 09:07 09:10 30 曳橋 09:40 09:46 6 城山(八王子城山) 09:52 09:55 10 天守閣跡 10:05 10:11 北高尾富士見台 10:11 10:14 5 杉沢の頭(峰ドッケ) 10:19 10:24 6 高ドッケ 10:30 10:32 1 板当山 10:33 10:42 3 板当峠 10:45 17 狐塚峠 11:03 6 狐塚峠 11:10 11:12 10 狐塚峠 11:22 11:26 1 杉ノ丸 11:27 11:30 黒ドッケ 11:30 11:34 5 湯ノ花山 11:39 11:45 3 大嵐山 11:48 11:52 5 三本松山 11:57 12:00 17 関場峠 12:17 12:44 32 堂所山 13:16 13:35 15 景信山 13:50 13:57 6 景信山登山口 14:03 14:06 小仏バス停 14:06 活動詳細 すべて見る もしも不適切なコンテンツをお見かけした場合はお知らせください。 不適切な利用を報告
活動データ タイム 05:50 距離 18.2km のぼり 1337m くだり 1217m コース定数 標準タイム 09:16 で算出 きつい 35 平均ペース 表示 地図 高尾山・陣馬山・景信山 タグ トレイルランニング GPXファイル ダウンロード