タカ爺さん

  • その他 その他

能郷白山

2015/07/11(土) 07:45

 更新
岐阜, 福井

活動情報

活動時期

2015/07/04(土) 07:51

2015/07/04(土) 13:17

ブックマークに追加

アクセス

124人

タグ

文章

軌跡・時間・距離

軌跡データをダウンロード
  • 活動時間活動時間5時間26分
  • 活動距離活動距離6.25km
  • 高低差高低差610m
  • 累積標高上り/下り累積標高上り/下り1,103m / 1,107m
  • スタート07:51
  • 3分
  • 温見峠07:54 - 07:58 (4分)
  • 1時間59分
  • 能郷白山09:57 - 09:58 (1分)
  • -
  • 権現山09:57 - 10:00 (3分)
  • 25分
  • 権現山10:25 - 10:38 (13分)
  • -
  • 能郷白山10:26 - 10:40 (14分)
  • 21分
  • 能郷白山11:01 - 11:07 (6分)
  • -
  • 権現山11:02 - 11:08 (6分)
  • 27分
  • 権現山11:35 - 11:38 (3分)
  • -
  • 能郷白山11:35 - 11:38 (3分)
  • 1時間33分
  • 温見峠13:11 - 13:14 (3分)
  • 3分
  • ゴール13:17
もっと見る

写真

動画

道具リスト

コメント

コメントを投稿するには「ログイン」が必要です。
初めてご利用になる方は「会員登録」をお願いします。
会員登録 ログイン