はじめ君さん

  • 自己紹介:未記入
  • 活動エリア:
  • 性別:男性
  • 生まれ年:
  • 出身地:
  • 経験年数:公開しない
  • レベル:公開しない
  • その他 その他

鳥海山・荒神ヶ岳・七高山

2015/07/11(土) 11:23

 更新
山形, 秋田

活動情報

活動時期

2015/07/11(土) 04:08

2015/07/11(土) 11:23

アクセス:51人

タグ

軌跡・時間・距離

軌跡データをダウンロード
  • 活動時間活動時間7時間15分
  • 活動距離活動距離14.42km
  • 高低差高低差1,078m
  • 累積標高上り/下り累積標高上り/下り1,301m / 1,344m
  • スタート04:08
  • 3時間23分
  • 新山07:31 - 07:51 (20分)
  • -
  • 鳥海山07:32 - 07:51 (19分)
  • 35分
  • 行者岳08:26 - 08:29 (3分)
  • 4分
  • 伏拝岳08:33 - 08:36 (3分)
  • 13分
  • 文珠岳08:49 - 08:51 (2分)
  • 2時間32分
  • ゴール11:23
もっと見る

写真

動画

道具リスト

文章

コメント

コメントを投稿するには「ログイン」が必要です。
初めてご利用になる方は「会員登録」をお願いします。
会員登録 ログイン