活動データ 日記 活動データ タイム 05:32 距離 11.6km のぼり 994m くだり 995m コース定数 標準タイム 05:53 で算出 ふつう 22 平均ペース 表示 地図 高尾山・陣馬山・景信山 タグ 登山・山登り GPXファイル ダウンロード チェックポイント DAY 1 合計時間 5 時間 32 分 休憩時間 1 時間 35 分 距離 11.6 km のぼり / くだり 994 / 995 m 08:34 08:34 08:35 16 清滝駅 08:51 08:53 34 琵琶滝 09:27 09:31 9 神変山 09:40 10:04 14 薬王院 10:18 10:24 5 高尾山 10:29 10:31 高尾山 10:31 10:33 高尾山 大見晴台 10:33 4 高尾山 10:37 10:39 25 もみじ台 11:04 11:22 一丁平園地 11:22 休憩舎 11:22 11:25 一丁平園地展望デッキ 11:25 13 休憩舎 11:39 12:43 10 城山(小仏城山) 12:53 12:56 41 峰尾山 13:37 13:40 千木良バス停 13:40 底沢バス停 13:41 5 小原の郷 13:46 13:48 13 相模湖駅 14:01 14:09 相模湖駅 14:09 活動詳細 すべて見る もしも不適切なコンテンツをお見かけした場合はお知らせください。 不適切な利用を報告
活動データ タイム 05:32 距離 11.6km のぼり 994m くだり 995m コース定数 標準タイム 05:53 で算出 ふつう 22 平均ペース 表示 地図 高尾山・陣馬山・景信山 タグ 登山・山登り GPXファイル ダウンロード