活動データ 日記 活動データ タイム 02:57 距離 9.7km のぼり 371m くだり 379m コース定数 標準タイム 03:54 で算出 ふつう 13 平均ペース 表示 地図 鎌倉アルプス(大平山・天台山) タグ ハイキング GPXファイル ダウンロード チェックポイント DAY 1 合計時間 2 時間 57 分 休憩時間 10 分 距離 9.7 km のぼり / くだり 371 / 379 m 08:35 08:35 42 大船駅 09:18 09:23 1 六国見山 10:23 10:35 14 源氏山 10:49 10:50 42 佐助稲荷神社 11:32 江ノ電 長谷駅 11:32 活動詳細 すべて見る 大船駅からスタートして六国見山、大仏の両ハイキングコースを経て長谷駅まで。 天園のように混雑していないので、歩き易い。六国見山エリアはトイレが無いので、要注意。 もしも不適切なコンテンツをお見かけした場合はお知らせください。 不適切な利用を報告
活動データ タイム 02:57 距離 9.7km のぼり 371m くだり 379m コース定数 標準タイム 03:54 で算出 ふつう 13 平均ペース 表示 地図 鎌倉アルプス(大平山・天台山) タグ ハイキング GPXファイル ダウンロード