YAMAP

登山・アウトドアの新定番

Language▼

ゲストさん

m1969001さん

  • 自己紹介:未記入
  • 活動エリア:
  • 性別:
  • 生まれ年:
  • 出身地:
  • 経験年数:公開しない
  • レベル:公開しない
  • その他 その他

丹沢山

2014/06/14(土) 13:40

 更新

公開

活動情報

活動時期

2014/06/14(土) 08:30

2014/06/14(土) 13:40

アクセス:64人

タグ

軌跡・時間・距離

軌跡データをダウンロード
  • 活動時間活動時間5時間10分
  • 活動距離活動距離11.79km
  • 高低差高低差1,209m
  • 累積標高上り/下り累積標高上り/下り1,232m / 1,861m
  • スタート08:30
  • 10分
  • 堀山の家08:40 - 08:46 (6分)
  • 1時間3分
  • 花立山荘09:49 - 09:55 (6分)
  • 30分
  • 日ノ出山荘10:25 - 10:46 (21分)
  • -
  • 塔ノ岳10:27 - 11:16 (49分)
  • -
  • 尊仏山荘10:27 - 11:16 (49分)
  • -
  • 日ノ出山荘11:06 - 11:17 (11分)
  • 22分
  • 花立山荘11:39 - 11:42 (3分)
  • 31分
  • 堀山の家12:13 - 12:17 (4分)
  • 13分
  • 駒止茶屋12:30 - 12:32 (2分)
  • 1時間8分
  • ゴール13:40
もっと見る

写真

動画

道具リスト

文章

コメント

コメントを投稿するには「ログイン」が必要です。
初めてご利用になる方は「会員登録」をお願いします。
会員登録 ログイン