アノさん YAMAP Meister Silver

  • YAMAPマイスター:シルバー
  • 自己紹介:未記入
  • 活動エリア:
  • 性別:
  • 生まれ年:
  • 出身地:
  • 経験年数:公開しない
  • レベル:公開しない
  • その他 その他

荒川岳・悪沢岳(東岳)・前岳・中岳

2015/08/13(木) 15:57

 更新
静岡, 長野

活動情報

活動時期

2015/08/10(月) 07:45

2015/08/13(木) 10:29

ブックマークに追加

アクセス

49人

軌跡・時間・距離

軌跡データをダウンロード
  • 活動時間活動時間74時間44分
  • 活動距離活動距離40.59km
  • 高低差高低差1,944m
  • 累積標高上り/下り累積標高上り/下り8,467m / 7,303m
  • スタート07:45
  • 2時間26分
  • 小石下10:11 - 10:35 (24分)
  • 4時間8分
  • 千枚小屋14:43 - 15:20 (37分)
  • 13時間26分
  • 千枚小屋04:46 - 05:13 (27分)
  • 38分
  • 千枚岳05:51 - 06:00 (9分)
  • 1時間19分
  • 東岳(悪沢岳)07:19 - 07:37 (18分)
  • -
  • 荒川岳(東岳・悪沢岳)07:21 - 07:38 (17分)
  • 33分
  • 荒川岳08:11 - 08:14 (3分)
  • 32分
  • 中岳08:46 - 08:50 (4分)
  • 13分
  • 前岳09:03 - 09:16 (13分)
  • 52分
  • 荒川小屋10:08 - 10:15 (7分)
  • 2時間4分
  • 小赤石岳12:19 - 12:24 (5分)
  • 33分
  • 赤石岳12:57 - 13:06 (9分)
  • -
  • 赤石避難小屋13:06 - 13:08 (2分)
  • 16時間46分
  • 中盛丸山05:54 - 06:09 (15分)
  • 2時間2分
  • 兎岳08:11 - 08:26 (15分)
  • 2分
  • 兎岳避難小屋08:28 - 08:37 (9分)
  • 2時間5分
  • 聖岳10:42 - 11:01 (19分)
  • -
  • 前聖岳10:43 - 11:02 (19分)
  • 14分
  • 奥聖岳11:16 - 11:17 (1分)
  • 13分
  • 前聖岳11:30 - 11:33 (3分)
  • -
  • 聖岳11:32 - 11:36 (4分)
  • 1時間19分
  • 聖平小屋12:55 - 12:56 (1分)
  • 3時間44分
  • 茶臼小屋16:40 - 17:13 (33分)
  • 17時間16分
  • ゴール10:29
もっと見る

写真

動画

道具リスト

文章

コメント

コメントを投稿するには「ログイン」が必要です。
初めてご利用になる方は「会員登録」をお願いします。
会員登録 ログイン