活動データ 日記 活動データ タイム 02:46 距離 10.2km のぼり 568m くだり 584m コース定数 標準タイム 04:43 で算出 ふつう 17 平均ペース 表示 地図 高尾山・陣馬山・景信山 タグ ハイキング秋(9〜11月)晴れ電車1人(ソロ)日帰り GPXファイル ダウンロード チェックポイント DAY 1 合計時間 2 時間 46 分 休憩時間 6 分 距離 10.2 km のぼり / くだり 568 / 584 m 11:55 11:55 11:56 39 藤野駅 12:35 12:44 1 日連金剛山 12:45 12:49 峰(峰山) 12:49 12:52 八坂山 12:52 13:02 4 峰(峰山) 13:06 13:09 8 杉峠 13:17 13:23 日連山 13:23 13:29 1 11 宝山 14:40 14:42 相模湖駅 14:42 活動詳細 すべて見る 相模湖までダムカードを頂に行くついでに日蓮アルプスを藤野から 70周年の相模ダムの新しいカードと記念カードを頂いて帰りました 藤野駅、ここから ハイキングコースここから 本日のコース 結構、急登です 金剛山 峰山から 八坂山、視界はいまいち 日連山 結構、紅葉を楽しめました 宝山 もしも不適切なコンテンツをお見かけした場合はお知らせください。 不適切な利用を報告
活動データ タイム 02:46 距離 10.2km のぼり 568m くだり 584m コース定数 標準タイム 04:43 で算出 ふつう 17 平均ペース 表示 地図 高尾山・陣馬山・景信山 タグ ハイキング秋(9〜11月)晴れ電車1人(ソロ)日帰り GPXファイル ダウンロード