活動データ 日記 活動データ タイム 03:20 距離 7.2km のぼり 668m くだり 686m コース定数 標準タイム 02:14 で算出 やさしい 8 平均ペース 表示 地図 弥三郎岳(羅漢寺山) タグ ウォーキング GPXファイル ダウンロード チェックポイント DAY 1 合計時間 3 時間 20 分 休憩時間 42 分 距離 7.2 km のぼり / くだり 668 / 686 m 08:52 1 08:53 29 昇仙峡ロープウェイ 09:22 09:48 1 27 弥三郎岳(羅漢寺山) 11:15 11:19 4 仙娥滝 11:23 覚円峯 11:23 11:24 石門 11:24 23 覚円峯 11:48 1 天狗岩 11:49 覚円峯 11:49 11:51 石門 11:51 5 覚円峯 11:56 11:59 2 仙娥滝 12:01 8 影絵の森美術館 12:09 2 昇仙峡ロープウェイ 12:11 3 影絵の森美術館 12:14 4 グリーンライン昇仙峡バス停 12:18 活動詳細 すべて見る 紅葉と滝を見ながら、山歩きをしてきました。 もしも不適切なコンテンツをお見かけした場合はお知らせください。 不適切な利用を報告
活動データ タイム 03:20 距離 7.2km のぼり 668m くだり 686m コース定数 標準タイム 02:14 で算出 やさしい 8 平均ペース 表示 地図 弥三郎岳(羅漢寺山) タグ ウォーキング GPXファイル ダウンロード