YAMAP

あたらしい山をつくろう。

ゲストさん

ホーム

須走ルート

koronさん

  • マイスター  ブラック
  • 自己紹介:未記入
  • ユーザーID:143853
    性別:
    生まれ年:
    活動エリア:
    出身地:
    経験年数:公開しない
    レベル:初心者
  • その他 その他
富士山

2015/08/30(日) 22:34

 更新
山梨, 静岡

須走ルート

活動情報

活動時期

2015/08/28(金) 12:20

2015/08/29(土) 11:23

ブックマークに追加

アクセス

235人

文章

軌跡・時間・距離

軌跡データをダウンロード
  • 活動時間活動時間23時間3分
  • 活動距離活動距離21.88km
  • 高低差高低差2,500m
  • 累積標高上り/下り累積標高上り/下り4,918m / 5,276m
  • スタート12:20
  • 16時間52分
  • 富士山(御殿場口)05:12 - 05:27 (15分)
  • -
  • 富士山(富士宮)05:14 - 05:24 (10分)
  • 27分
  • 富士山(須走口・吉田口)05:51 - 06:43 (52分)
  • 26分
  • 富士山(剣ヶ峯)07:09 - 07:50 (41分)
  • 4分
  • 富士山(富士宮)07:54 - 08:05 (11分)
  • -
  • 富士山(御殿場口)07:54 - 08:05 (11分)
  • -
  • 頂上富士館07:54 - 07:57 (3分)
  • 3時間26分
  • ゴール11:23
もっと見る

写真

動画

道具リスト

コメント

コメントを投稿するには「ログイン」が必要です。
初めてご利用になる方は「会員登録」をお願いします。
会員登録 ログイン