活動データ 日記 活動データ タイム 06:11 距離 28.0km のぼり 2469m くだり 1741m コース定数 標準タイム 14:58 で算出 きつい 59 平均ペース 表示 地図 六甲山・長峰山・摩耶山 タグ トレイルランニング GPXファイル ダウンロード チェックポイント DAY 1 合計時間 6 時間 11 分 休憩時間 13 分 距離 28.0 km のぼり / くだり 2469 / 1741 m 08:13 08:13 須磨浦公園駅 08:13 08:15 11 スタート 08:26 08:27 1 鉢伏山 08:28 08:30 3 旗振山 08:33 08:34 3 鉄拐山 08:37 6 高倉山 08:44 4 高倉台登山口 08:49 08:54 4 栂尾山 08:58 09:01 8 横尾山 09:09 09:14 31 東山 09:45 09:48 高取山西峰 09:48 09:50 28 高取山 10:18 10:19 15 鵯越駅 10:34 10:35 18 石井ダム登山口 10:53 10:58 32 菊水山 11:30 11:40 8 鍋蓋山 11:48 1 21 再度越 13:09 13:10 摩耶山 13:10 13:11 17 掬星台 13:28 50 杣谷峠 14:18 六甲山上バス停 14:19 六甲ケーブル山上駅 14:19 14:24 六甲山天覧台 14:24 活動詳細 すべて見る 須磨から全縦しようとしたけど、調子悪くて記念碑台まで走り、下山後は灘温泉からのルミナリエ。 もしも不適切なコンテンツをお見かけした場合はお知らせください。 不適切な利用を報告
活動データ タイム 06:11 距離 28.0km のぼり 2469m くだり 1741m コース定数 標準タイム 14:58 で算出 きつい 59 平均ペース 表示 地図 六甲山・長峰山・摩耶山 タグ トレイルランニング GPXファイル ダウンロード