YAMAP

登山・アウトドアの新定番

ゲストさん

ホーム

剣沢から雷鳥沢キャンプ場まで

shinさん

  • マイスター  シルバー
  • 自己紹介:未記入
  • 性別:男性
  • 生まれ年:1975
  • 活動エリア:公開しない
  • 出身地:
  • 経験年数:10年未満
  • レベル:中級者
  • その他 その他

立山・雄山・浄土山

2015/09/16(水) 14:11

 更新
富山

剣沢から雷鳥沢キャンプ場まで

活動情報

活動時期

2015/09/12(土) 13:32

2015/09/12(土) 15:57

ブックマークに追加

アクセス

90人

文章

キツかった。。

軌跡・時間・距離

軌跡データをダウンロード
  • 活動時間活動時間2時間25分
  • 活動距離活動距離2.75km
  • 高低差高低差479m
  • 累積標高上り/下り累積標高上り/下り273m / 526m
  • スタート13:32
  • 1時間1分
  • 剣御前小屋14:33 - 14:40 (7分)
  • 1時間17分
  • ゴール15:57

写真

動画

道具リスト

コメント

コメントを投稿するには「ログイン」が必要です。
初めてご利用になる方は「会員登録」をお願いします。
会員登録 ログイン