furufuruさん

  • マイスター  ゴールド
  • 自己紹介:奈良から東京単身赴任中の為、単独行でエンジョイしてます。
    たまにグループで行くと、やっぱりソロより楽しいヨ‼️ \(^o^)/

    【 その他レジャー趣味 】
    ツーリング(オートバイ & チャリンコ)
    ①山行ついでにオートバイツーリングか
    オートバイツーリングついでの山行か
    は判らん状態です。
    ②チャリンコは、シクロクロスバイクや
    ねんけど、遠出したらお尻痛くなるの
    で往復でMax150Kmが限界かも😰
    怖くてチャレンジ意欲無し
    ゴルフ : 東京では車がないので、送迎してもらえ
    る🙇時だけ行ってます。
    年間ラウンド数は、片手位で激減して
    しもて、スコア悪くなる一方でストレス
    解消出来ません。
    鮎釣 : 関東の日券入川料は関西と比較になら
    ないぐらいメッチャ安いのに、車が無
    いので行かれへん😂
    帰省した時しか行かへんので釣行回数
    激減したので、美味しい鮎の塩焼きが
    食べられないヨ〜〜😭
    年券入川料は関東関西共に大差無し
    スキー : 帰省して家族でマイカーお出かけ。😄
    ワンシーズンに3〜5回程度
    その他諸々で、年から年中遊び
  • ユーザーID:199263
    性別:男性
    生まれ年:公開しない
    活動エリア:東京, 山梨, 長野
    出身地:奈良
    経験年数:
    レベル:
  • その他 その他

三ッ峠山・本社ヶ丸・鶴ヶ鳥屋山

2018/01/15(月) 14:33

 更新
山梨

三つ峠山

活動情報

活動時期

2018/01/13(土) 09:35

2018/01/13(土) 14:53

ブックマークに追加

アクセス

86人

文章

霊峰富士は今日もサイコ〜〜〜 ✌️✌️✌️
やっぱり富士山は、登る山ではなく見る山ですネ〜
雄姿が素晴らしい 👌👌👌

久しぶりのグループ山行、楽しかったです。😄

軌跡・時間・距離

軌跡データをダウンロード
  • 活動時間活動時間5時間18分
  • 活動距離活動距離10.89km
  • 高低差高低差707m
  • 累積標高上り/下り累積標高上り/下り692m / 854m
  • スタート09:35
  • 1時間36分
  • 木無山11:11 - 11:17 (6分)
  • 7分
  • 三ッ峠山11:24 - 12:26 (1時間2分)
  • 5分
  • 木無山12:31 - 12:37 (6分)
  • 1時間17分
  • 霜山13:54 - 13:59 (5分)
  • 38分
  • 天上山14:37 - 14:39 (2分)
  • 14分
  • ゴール14:53
もっと見る

写真

動画

道具リスト

コメント

コメントを投稿するには「ログイン」が必要です。
初めてご利用になる方は「会員登録」をお願いします。
会員登録 ログイン