活動データ 日記 活動データ タイム 07:47 距離 23.3km のぼり 1493m くだり 1508m コース定数 標準タイム 08:39 で算出 きつい 32 平均ペース 表示 地図 高尾山・陣馬山・景信山 タグ ハイキング登山・山登り低山縦走 GPXファイル ダウンロード チェックポイント DAY 1 合計時間 7 時間 47 分 休憩時間 51 分 距離 23.3 km のぼり / くだり 1493 / 1508 m 06:41 06:41 23 藤野駅 07:05 07:07 1 44 陣馬登山口バス停 08:51 09:06 1 44 陣馬山 10:50 11:20 56 景信山 12:16 12:54 11 城山(小仏城山) 13:05 休憩舎 13:06 一丁平園地展望デッキ 13:07 休憩舎 13:07 13:08 17 一丁平園地 13:25 5 もみじ台 13:31 高尾山 13:31 13:37 高尾山 大見晴台 13:37 26 高尾山 14:03 14:07 20 稲荷山 14:27 14:28 清滝駅 14:28 リフト山麓駅 14:28 清滝駅 14:29 活動詳細 すべて見る 藤野駅→陣馬山→高尾山→高尾山口駅 ここは左を選択 前に雨具を着るか悩んだ場所 堂所山からの下り 景信山から小仏峠の間。私にとっての事故現場。 みんなが撮影してたので私も。 なんの花かは不明です(^_^;) もしも不適切なコンテンツをお見かけした場合はお知らせください。 不適切な利用を報告
活動データ タイム 07:47 距離 23.3km のぼり 1493m くだり 1508m コース定数 標準タイム 08:39 で算出 きつい 32 平均ペース 表示 地図 高尾山・陣馬山・景信山 タグ ハイキング登山・山登り低山縦走 GPXファイル ダウンロード