活動データ 日記 活動データ タイム 03:26 距離 11.5km のぼり 453m くだり 453m コース定数 標準タイム 04:36 で算出 ふつう 16 平均ペース 表示 地図 石峰山・高塔山 タグ ハイキング GPXファイル ダウンロード チェックポイント DAY 1 合計時間 3 時間 26 分 休憩時間 33 分 距離 11.5 km のぼり / くだり 453 / 453 m 10:29 10:29 10:33 48 藤ノ木駅 11:21 11:29 7 烽火台山 11:36 11:56 12 石峰山 12:08 12:10 35 藤ノ木越 12:45 12:58 56 高塔山 13:54 藤ノ木駅 13:55 活動詳細 すべて見る 今日はいつも見てるけど、行った事がなかった石峰山から高塔山に縦走してみました。 藤の木駅にカブ号を停めて行きます 林の中を進みます 石峰山山頂 皿倉山を望む 正面が洞海湾 健康峠だそうです インドから送られた仏舎利塔 若戸大橋を望む カッパ地蔵 もしも不適切なコンテンツをお見かけした場合はお知らせください。 不適切な利用を報告
活動データ タイム 03:26 距離 11.5km のぼり 453m くだり 453m コース定数 標準タイム 04:36 で算出 ふつう 16 平均ペース 表示 地図 石峰山・高塔山 タグ ハイキング GPXファイル ダウンロード