活動データ 日記 活動データ タイム 04:32 距離 17.8km のぼり 1272m くだり 1269m コース定数 標準タイム 08:45 で算出 きつい 33 平均ペース 表示 地図 六甲山・長峰山・摩耶山 タグ 登山・山登りハイキング GPXファイル ダウンロード チェックポイント DAY 1 合計時間 4 時間 32 分 休憩時間 10 分 距離 17.8 km のぼり / くだり 1272 / 1269 m 08:48 08:48 08:50 2 宝塚駅 08:52 32 ゴール 09:24 09:26 11 塩尾寺 09:37 09:39 3 岩倉山 09:42 09:44 2 譲葉山 09:46 09:49 1 譲葉山南峰 09:50 09:53 11 譲葉山西峰 10:04 10:06 12 大谷乗越 10:18 10:20 15 大平山 10:35 10:37 23 船坂峠 11:00 11:07 10 水無山 11:17 11:21 12 水無山 11:33 11:35 15 船坂峠 11:50 11:53 12 大平山 12:05 12:08 13 大谷乗越 12:21 12:23 2 譲葉山西峰 12:25 12:28 2 譲葉山南峰 12:30 12:31 4 譲葉山 12:35 12:38 7 岩倉山 12:45 12:51 29 塩尾寺 13:20 もしも不適切なコンテンツをお見かけした場合はお知らせください。 不適切な利用を報告
活動データ タイム 04:32 距離 17.8km のぼり 1272m くだり 1269m コース定数 標準タイム 08:45 で算出 きつい 33 平均ペース 表示 地図 六甲山・長峰山・摩耶山 タグ 登山・山登りハイキング GPXファイル ダウンロード