淳さん

  • マイスター  シルバー
  • 自己紹介:名古屋から在住のトレランバカです!
    3月いっぱい大阪へ出張中のためこっちにいる間は関西の山攻めまくります。
    色々と教えてください!
  • ユーザーID:67460
    性別:
    生まれ年:1969
    活動エリア:
    出身地:
    経験年数:3年未満
    レベル:初心者
  • その他 その他

信越トレイル その2 (希望湖から関田峠まで)

2015/10/12(月) 06:00

 更新
長野, 新潟

活動情報

活動時期

2015/10/11(日) 09:01

2015/10/11(日) 16:43

ブックマークに追加

アクセス

108人

文章

軌跡・時間・距離

軌跡データをダウンロード
  • 活動時間活動時間7時間42分
  • 活動距離活動距離22.44km
  • 高低差高低差725m
  • 累積標高上り/下り累積標高上り/下り3,373m / 2,932m
  • スタート09:01
  • 27分
  • 富倉峠09:28 - 09:30 (2分)
  • 1時間47分
  • 黒岩山11:17 - 11:18 (1分)
  • 2時間17分
  • 仏ヶ峰13:35 - 13:37 (2分)
  • 1時間25分
  • 鍋倉山15:02 - 15:06 (4分)
  • 9分
  • 黒倉山15:15 - 15:17 (2分)
  • 29分
  • 関田峠15:46 - 15:48 (2分)
  • 55分
  • ゴール16:43
もっと見る

写真

動画

道具リスト

コメント

コメントを投稿するには「ログイン」が必要です。
初めてご利用になる方は「会員登録」をお願いします。
会員登録 ログイン