活動データ 日記 活動データ タイム 04:18 距離 9.6km のぼり 804m くだり 525m コース定数 標準タイム 04:50 で算出 ふつう 19 平均ペース 表示 地図 高尾山・陣馬山・景信山 タグ ハイキング GPXファイル ダウンロード チェックポイント DAY 1 合計時間 4 時間 18 分 休憩時間 51 分 距離 9.6 km のぼり / くだり 804 / 525 m 09:46 09:46 15 相模湖駅 10:01 10:02 27 産霊宮水上神社参道入口 10:29 10:35 51 千木良バス停 11:26 11:31 13 峰尾山 11:44 12:27 9 城山(小仏城山) 12:36 1 休憩舎 12:37 12:39 22 一丁平園地 13:01 13:03 5 もみじ台 13:08 13:17 13 高尾山 13:30 13:37 7 薬王院 13:44 13:46 神変山 13:46 13:48 3 浄心門 13:51 14:04 高尾山ケーブル高尾山駅 14:04 もしも不適切なコンテンツをお見かけした場合はお知らせください。 不適切な利用を報告
活動データ タイム 04:18 距離 9.6km のぼり 804m くだり 525m コース定数 標準タイム 04:50 で算出 ふつう 19 平均ペース 表示 地図 高尾山・陣馬山・景信山 タグ ハイキング GPXファイル ダウンロード