活動データ 日記 活動データ タイム 03:39 距離 10.2km のぼり 778m くだり 868m コース定数 標準タイム 05:22 で算出 ふつう 20 平均ペース 表示 地図 高尾山・陣馬山・景信山 タグ ハイキングウォーキング GPXファイル ダウンロード チェックポイント DAY 1 合計時間 3 時間 39 分 休憩時間 36 分 距離 10.2 km のぼり / くだり 778 / 868 m 10:54 6 11:00 11:07 34 景信山登山口 11:41 12:22 36 景信山 12:58 13:00 8 堂所山 13:08 13:10 赤岩山 13:10 13:11 7 底沢峠 13:18 13:27 33 明王峠 14:00 14:02 2 孫山(大明神山) 14:04 14:05 15 孫山(子孫山ノ頭) 14:20 14:23 9 與瀬神社 14:32 14:33 相模湖駅 14:33 活動詳細 すべて見る もしも不適切なコンテンツをお見かけした場合はお知らせください。 不適切な利用を報告
活動データ タイム 03:39 距離 10.2km のぼり 778m くだり 868m コース定数 標準タイム 05:22 で算出 ふつう 20 平均ペース 表示 地図 高尾山・陣馬山・景信山 タグ ハイキングウォーキング GPXファイル ダウンロード