活動データ 日記 活動データ タイム 04:55 距離 16.5km のぼり 298m くだり 292m コース定数 標準タイム 05:44 で算出 ふつう 17 平均ペース 表示 地図 霞沢岳 タグ ハイキング GPXファイル ダウンロード チェックポイント DAY 1 合計時間 4 時間 55 分 休憩時間 55 分 距離 16.5 km のぼり / くだり 298 / 292 m 08:02 1 08:03 大正池ホテル 08:03 08:08 42 大正池 08:50 2 西穂高登山口 08:52 上高地温泉ホテル 08:53 08:54 上高地ルミエスタホテル 08:54 08:56 9 ウエストン碑 09:05 上高地アルペンホテル 09:06 09:07 上高地西糸屋山荘 09:07 THE PARKLODGE 上高地 09:08 上高地ホテル白樺荘 09:08 河童橋 09:09 09:13 2 五千尺ホテル上高地 09:15 小梨平 09:15 09:16 小梨平野営場 09:16 2 小梨平 09:18 34 小梨の湯 09:52 10:07 46 明神館 10:53 徳沢キャンプ場 10:53 11:14 徳沢登山口 11:14 11:18 42 徳沢キャンプ場 12:00 12:03 43 明神館 12:46 五千尺ホテル上高地 12:47 12:52 3 河童橋 12:55 2 上高地バス停 12:58 活動詳細 すべて見る もしも不適切なコンテンツをお見かけした場合はお知らせください。 不適切な利用を報告
活動データ タイム 04:55 距離 16.5km のぼり 298m くだり 292m コース定数 標準タイム 05:44 で算出 ふつう 17 平均ペース 表示 地図 霞沢岳 タグ ハイキング GPXファイル ダウンロード