活動データ 日記 活動データ タイム 08:48 距離 22.3km のぼり 1105m くだり 1968m コース定数 標準タイム 07:17 で算出 ふつう 24 平均ペース 表示 地図 越後駒ヶ岳・八海山・荒沢岳 タグ 登山・山登り GPXファイル ダウンロード チェックポイント DAY 1 合計時間 8 時間 48 分 休憩時間 2 時間 12 分 距離 22.3 km のぼり / くだり 1105 / 1968 m 06:26 06:26 06:31 31 道行山 07:02 07:09 1 29 小倉山 08:38 08:47 12 駒の小屋 08:59 09:11 12 越後駒ヶ岳 09:23 10:13 45 駒の小屋 10:58 11:00 33 百草ノ池 11:33 11:40 27 小倉山 12:07 12:10 47 道行山 12:57 13:02 19 明神峠 13:21 枝折峠頂上バス停 13:21 13:28 28 枝折峠 13:56 1 39 灰ノ又バス停 15:36 もしも不適切なコンテンツをお見かけした場合はお知らせください。 不適切な利用を報告
活動データ タイム 08:48 距離 22.3km のぼり 1105m くだり 1968m コース定数 標準タイム 07:17 で算出 ふつう 24 平均ペース 表示 地図 越後駒ヶ岳・八海山・荒沢岳 タグ 登山・山登り GPXファイル ダウンロード