活動データ 日記 活動データ タイム 05:25 距離 15.5km のぼり 739m くだり 741m コース定数 標準タイム 06:32 で算出 ふつう 23 平均ペース 表示 地図 尾瀬・燧ヶ岳 タグ 登山・山登り車(マイカー) GPXファイル ダウンロード チェックポイント DAY 1 合計時間 5 時間 25 分 休憩時間 28 分 距離 15.5 km のぼり / くだり 739 / 741 m 07:44 07:44 大清水バス停 07:44 55 大清水休憩所 08:39 08:44 1 1 一ノ瀬バス停 09:45 09:48 15 三平峠 10:03 10:06 20 尾瀬沼山荘 10:26 10:29 尾瀬沼ヒュッテ 10:29 尾瀬沼ビジターセンター 10:29 尾瀬沼 10:29 10:32 長蔵小屋 10:32 11 尾瀬沼 10:43 尾瀬沼 10:43 10:44 尾瀬沼ビジターセンター 10:44 長蔵小屋 10:45 11:08 尾瀬沼ビジターセンター 11:08 15 尾瀬沼ヒュッテ 11:24 11:26 13 尾瀬沼山荘 11:39 11:40 45 三平峠 12:25 12:26 43 一ノ瀬バス停 13:09 大清水休憩所 13:09 活動詳細 すべて見る 大清水 ⇒ 一の瀬休憩所 ⇒ 三平下 ⇒ 尾瀬沼 ⇒ 大江湿原 ⇒ 大清水 一の瀬休憩所 三平峠 尾瀬沼到着。雪がチラついてきた。寒い・・・ 大江湿原。天候も少し回復。しかし、暴風。 もしも不適切なコンテンツをお見かけした場合はお知らせください。 不適切な利用を報告
活動データ タイム 05:25 距離 15.5km のぼり 739m くだり 741m コース定数 標準タイム 06:32 で算出 ふつう 23 平均ペース 表示 地図 尾瀬・燧ヶ岳 タグ 登山・山登り車(マイカー) GPXファイル ダウンロード