活動データ
タイム
05:57
距離
10.6km
のぼり
718m
くだり
741m
チェックポイント
DAY 1
合計時間
5 時間 57 分
休憩時間
1 時間 19 分
距離
10.6 km
のぼり / くだり
718 /
741 m
37
活動詳細
すべて見る秦野から弘法山、高取山を経て神戸バス停、伊勢原へ。高取山への道は案外とたいへんでした。
もしも不適切なコンテンツをお見かけした場合はお知らせください。