活動データ
タイム
05:06
距離
76.4km
のぼり
1293m
くだり
1317m
チェックポイント
DAY 1
合計時間
5 時間 6 分
休憩時間
29 分
距離
76.4 km
のぼり / くだり
1293 /
1317 m
活動詳細
すべて見る1995/11/03以来、23年振りに名栗湖迄自転車を🚲漕いで来ました。 当時のコースは八王子⇒飯能建仁寺・正丸トンネル・西武秩父駅・山伏峠・名栗湖を回って来ましたが、年を取った今では名栗湖迄が精一杯!!
もしも不適切なコンテンツをお見かけした場合はお知らせください。