YAMAP

登山・アウトドアの新定番

ゲストさん

ホーム

15/10/31 大岳山・御岳山

sawapさん

  • マイスター  ゴールド
  • 自己紹介:2010年からトレッキングデビュー。
    2013年から山登りデビュー。
    2015年から雪山デビュー。
  • ユーザーID:152096
    性別:公開しない
    生まれ年:公開しない
    活動エリア:公開しない
    出身地:
    経験年数:公開しない
    レベル:公開しない
  • その他 その他

大岳山・御岳山・御前山

2015/10/31(土) 18:47

 更新
東京, 山梨

15/10/31 大岳山・御岳山

活動情報

活動時期

2015/10/31(土) 09:11

2015/10/31(土) 13:56

ブックマークに追加

アクセス

140人

文章

9:10 スタート
11:45 大岳山頂、昼食
12:15 再スタート
13:55 ゴール
活動 4時間15分
休憩 30分

軌跡・時間・距離

軌跡データをダウンロード
  • 活動時間活動時間4時間45分
  • 活動距離活動距離10.40km
  • 高低差高低差522m
  • 累積標高上り/下り累積標高上り/下り984m / 967m
  • スタート09:11
  • 20分
  • 御岳山09:31 - 09:34 (3分)
  • 1時間54分
  • 大岳山荘11:28 - 11:31 (3分)
  • 12分
  • 大岳山11:43 - 12:11 (28分)
  • 11分
  • 大岳山荘12:22 - 12:25 (3分)
  • 35分
  • 鍋割山13:00 - 13:04 (4分)
  • 52分
  • ゴール13:56
もっと見る

写真

動画

道具リスト

コメント

コメントを投稿するには「ログイン」が必要です。
初めてご利用になる方は「会員登録」をお願いします。
会員登録 ログイン