活動データ 日記 活動データ タイム 05:00 距離 10.8km のぼり 663m くだり 617m コース定数 標準タイム 05:04 で算出 ふつう 18 平均ペース 表示 地図 六甲山・長峰山・摩耶山 タグ 登山・山登り春(3〜5月)晴れ電車11人以上友人日帰り中級者向け良好アイフォン(iPhone)iPhone(アイフォン) GPXファイル ダウンロード チェックポイント DAY 1 合計時間 5 時間 休憩時間 7 分 距離 10.8 km のぼり / くだり 663 / 617 m 09:45 3 57 13:42 13:50 47 猪ノ鼻滝 14:37 14:39 7 有馬口駅 14:46 活動詳細 すべて見る 六甲ケーブル下からアイスロード、前ケ辻、ノースロード、シュラインロード、逢󠄀山峡を通って神戸電鉄有馬口駅までの11キロを歩いた。前ケ辻まではかなり厳しい登りだったが、下りは起伏が殆ど無い歩き易いコースだった。 もしも不適切なコンテンツをお見かけした場合はお知らせください。 不適切な利用を報告
活動データ タイム 05:00 距離 10.8km のぼり 663m くだり 617m コース定数 標準タイム 05:04 で算出 ふつう 18 平均ペース 表示 地図 六甲山・長峰山・摩耶山 タグ 登山・山登り春(3〜5月)晴れ電車11人以上友人日帰り中級者向け良好アイフォン(iPhone)iPhone(アイフォン) GPXファイル ダウンロード