活動データ 日記 活動データ タイム 07:32 距離 9.5km のぼり 770m くだり 772m コース定数 標準タイム 04:48 で算出 ふつう 19 平均ペース 表示 地図 大菩薩嶺・鶏冠山・大マテイ山 タグ 登山・山登り縦走秋(9〜11月)晴れ車(マイカー)2〜5人友人日帰り初級者向けペンタックス(PENTAX)プロトレック(PRO TREK) GPXファイル ダウンロード チェックポイント DAY 1 合計時間 7 時間 32 分 休憩時間 1 時間 56 分 距離 9.5 km のぼり / くだり 770 / 772 m 06:12 06:12 上日川峠 06:12 ロッヂ長兵衛 06:12 上日川峠バス停 06:12 06:13 大菩薩キャンプ場 06:13 上日川峠バス停 06:14 ロッヂ長兵衛 06:14 18 上日川峠 06:33 福ちゃん荘 06:34 06:40 福ちゃん荘キャンプ場 06:40 06:46 1 28 福ちゃん荘 08:14 08:25 1 1 大菩薩嶺 09:26 09:34 妙見ノ頭 09:34 さいの河原避難小屋 09:35 10:34 3 親不知ノ頭 10:37 大菩薩峠 10:37 11:07 21 介山荘 11:28 11:36 6 熊沢山 11:42 11:47 1 16 石丸峠 13:03 13:07 34 小屋平バス停 13:41 上日川峠 13:41 大菩薩キャンプ場 13:41 上日川峠バス停 13:42 13:45 ロッヂ長兵衛 13:45 上日川峠 13:45 活動詳細 すべて見る もしも不適切なコンテンツをお見かけした場合はお知らせください。 不適切な利用を報告
活動データ タイム 07:32 距離 9.5km のぼり 770m くだり 772m コース定数 標準タイム 04:48 で算出 ふつう 19 平均ペース 表示 地図 大菩薩嶺・鶏冠山・大マテイ山 タグ 登山・山登り縦走秋(9〜11月)晴れ車(マイカー)2〜5人友人日帰り初級者向けペンタックス(PENTAX)プロトレック(PRO TREK) GPXファイル ダウンロード