YAMAP

登山・アウトドアの新定番

Language▼

ゲストさん

ホーム

鳳凰三山二日目

Assamさん

  • 自己紹介:未記入
  • 活動エリア:
  • 性別:
  • 生まれ年:
  • 出身地:
  • 経験年数:公開しない
  • レベル:公開しない
  • その他 その他

北岳・間ノ岳

2014/08/05(火) 14:44

 更新
山梨, 長野

鳳凰三山二日目

活動情報

活動時期

2014/08/05(火) 03:52

2014/08/05(火) 14:12

ブックマークに追加

アクセス

101人

軌跡・時間・距離

軌跡データをダウンロード
  • 活動時間活動時間10時間20分
  • 活動距離活動距離23.42km
  • 高低差高低差2,557m
  • 累積標高上り/下り累積標高上り/下り563m / 2,977m
  • スタート03:52
  • 20分
  • 薬師ヶ岳小屋04:12 - 04:33 (21分)
  • 44分
  • 観音岳05:17 - 05:25 (8分)
  • 8時間47分
  • ゴール14:12
もっと見る

写真

動画

道具リスト

文章

途中でiPhoneが電池切れ^ - ^

なので韮崎駅までとんでます

ドンドコ沢はきつかったー

コメント

コメントを投稿するには「ログイン」が必要です。
初めてご利用になる方は「会員登録」をお願いします。
会員登録 ログイン