活動データ 日記 活動データ タイム 02:11 距離 6.3km のぼり 494m くだり 495m コース定数 標準タイム 03:09 で算出 やさしい 11 平均ペース 表示 地図 生駒山・神津嶽・大原山 タグ ハイキング秋(9〜11月)晴れ車(マイカー)1人(ソロ)初級者向け日帰り良好 GPXファイル ダウンロード チェックポイント DAY 1 合計時間 2 時間 11 分 休憩時間 29 分 距離 6.3 km のぼり / くだり 494 / 495 m 14:19 37 14:56 15:03 14 十三峠 15:17 15:30 26 展望台 15:56 15:58 6 十三峠 16:04 16:05 25 十三峠 16:30 活動詳細 すべて見る 玉祖神社近くの登山口から十三峠を経て鐘の鳴る展望台までの散策です。 コースは、十三峠までは大半が舗装路です。 危険個所は特になし。 信貴生駒スカイラインのすぐ横にハイキングコースがあります。 もしも不適切なコンテンツをお見かけした場合はお知らせください。 不適切な利用を報告
活動データ タイム 02:11 距離 6.3km のぼり 494m くだり 495m コース定数 標準タイム 03:09 で算出 やさしい 11 平均ペース 表示 地図 生駒山・神津嶽・大原山 タグ ハイキング秋(9〜11月)晴れ車(マイカー)1人(ソロ)初級者向け日帰り良好 GPXファイル ダウンロード