YAMAP

登山・アウトドアの新定番

Language▼

ゲストさん

ホーム

20140808 富士登山1日目

タダシさん

  • 自己紹介:未記入
  • 活動エリア:
  • 性別:
  • 生まれ年:
  • 出身地:
  • 経験年数:公開しない
  • レベル:公開しない
  • その他 その他

富士山

2014/08/11(月) 00:41

 更新
山梨, 静岡

20140808 富士登山1日目

活動情報

活動時期

2014/08/08(金) 12:42

2014/08/08(金) 18:44

ブックマークに追加

アクセス

118人

軌跡・時間・距離

軌跡データをダウンロード
  • 活動時間活動時間6時間2分
  • 活動距離活動距離5.36km
  • 高低差高低差832m
  • 累積標高上り/下り累積標高上り/下り1,411m / 636m
  • スタート12:42
  • 4時間50分
  • 七合17:32 - 17:58 (26分)
  • 27分
  • 七合三勺18:25 - 18:41 (16分)
  • 3分
  • ゴール18:44
もっと見る

写真

動画

道具リスト

文章

富士スバルライン5合目~8合目山小屋 蓬莱館
6合目より小1BVSの女の子をサポートしながらの登山だった為、約6時間かかりました。

コメント

コメントを投稿するには「ログイン」が必要です。
初めてご利用になる方は「会員登録」をお願いします。
会員登録 ログイン