YAMAP

登山・アウトドアの新定番

ゲストさん

ホーム

夏山旅2014 1日目

sana-papaさん

  • マイスター  シルバー
  • 自己紹介:未記入
  • 活動エリア:
  • 性別:男性
  • 生まれ年:1968
  • 出身地:
  • 経験年数:5年未満
  • レベル:公開しない
  • その他 その他

立山

2014/08/19(火) 21:38

 更新
富山

夏山旅2014 1日目

活動情報

活動時期

2014/08/11(月) 10:21

2014/08/11(月) 11:26

ブックマークに追加

アクセス

136人

文章

軌跡・時間・距離

軌跡データをダウンロード
  • 活動時間活動時間1時間5分
  • 活動距離活動距離2.12km
  • 高低差高低差238m
  • 累積標高上り/下り累積標高上り/下り246m / 475m
  • スタート10:21
  • 39分
  • 雷鳥荘11:00 - 11:03 (3分)
  • 23分
  • ゴール11:26

写真

動画

道具リスト

コメント

コメントを投稿するには「ログイン」が必要です。
初めてご利用になる方は「会員登録」をお願いします。
会員登録 ログイン