活動データ 日記 活動データ タイム 05:01 距離 19.7km のぼり 767m くだり 794m コース定数 標準タイム 04:58 で算出 ふつう 19 平均ペース 表示 地図 高尾山・陣馬山・景信山 タグ 登山・山登り GPXファイル ダウンロード チェックポイント DAY 1 合計時間 5 時間 1 分 休憩時間 54 分 距離 19.7 km のぼり / くだり 767 / 794 m 08:33 08:33 08:35 14 相模湖駅 08:49 08:56 39 與瀬神社 09:35 09:38 2 孫山(子孫山ノ頭) 09:40 09:43 54 孫山(大明神山) 10:37 11:08 46 明王峠 11:54 11:58 1 孫山(大明神山) 11:59 12:02 27 孫山(子孫山ノ頭) 12:29 12:36 10 與瀬神社 12:46 13:06 8 相模湖駅 13:14 24 高尾駅 13:38 13:39 7 相原駅 13:46 活動詳細 すべて見る もしも不適切なコンテンツをお見かけした場合はお知らせください。 不適切な利用を報告
活動データ タイム 05:01 距離 19.7km のぼり 767m くだり 794m コース定数 標準タイム 04:58 で算出 ふつう 19 平均ペース 表示 地図 高尾山・陣馬山・景信山 タグ 登山・山登り GPXファイル ダウンロード