活動データ 日記 活動データ タイム 07:29 距離 17.5km のぼり 1733m くだり 1133m コース定数 標準タイム 09:54 で算出 きつい 40 平均ペース 表示 地図 神戸市 タグ ハイキング GPXファイル ダウンロード チェックポイント DAY 1 合計時間 7 時間 29 分 休憩時間 1 時間 19 分 距離 17.5 km のぼり / くだり 1733 / 1133 m 07:28 07:28 43 妙法寺駅 08:12 08:18 1 高取山西峰 08:19 08:34 59 高取山 09:33 09:34 24 鵯越駅 09:58 10:00 28 石井ダム登山口 10:28 10:47 48 菊水山 11:35 12:17 27 鍋蓋山 12:44 12:47 1 59 再度越 14:46 14:56 2 摩耶山 14:58 活動詳細 すべて見る 前回の須磨アルプスからの続きで妙法寺から摩耶山を目指しました。 疲れましたー 摩耶山からケーブルで退散!次回に続く^_^ もしも不適切なコンテンツをお見かけした場合はお知らせください。 不適切な利用を報告
活動データ タイム 07:29 距離 17.5km のぼり 1733m くだり 1133m コース定数 標準タイム 09:54 で算出 きつい 40 平均ペース 表示 地図 神戸市 タグ ハイキング GPXファイル ダウンロード