活動データ 日記 活動データ タイム 02:45 距離 9.4km のぼり 698m くだり 730m コース定数 標準タイム 04:56 で算出 ふつう 18 平均ペース 表示 地図 四国遍路その1 タグ ハイキング GPXファイル ダウンロード チェックポイント DAY 1 合計時間 2 時間 45 分 休憩時間 9 分 距離 9.4 km のぼり / くだり 698 / 730 m 14:03 14:03 14:04 36 東林院西登山口 14:40 14:44 17 みふみ山 15:01 15:09 24 剣ヶ峰 15:33 15:47 31 天円山(天ヶ津峰) 16:18 16:20 28 登山口 16:48 活動詳細 すべて見る 東林院裏の登り口から出発 高速道路脇の階段 階段からの景色 助ケ谷な分岐 東林院北分岐 分岐から天円山 道は整備されます 徳島市の景色 ちょっと解り難い道しるべ 展望所石椅子 絶景です。 大麻山を望む 送電線道と合流 左側を進む 御嶽神社との別れ道 猿の墓 大麻山分岐 天ケ津到着 鳴門海峡を望む 御嶽神社到着 もしも不適切なコンテンツをお見かけした場合はお知らせください。 不適切な利用を報告
活動データ タイム 02:45 距離 9.4km のぼり 698m くだり 730m コース定数 標準タイム 04:56 で算出 ふつう 18 平均ペース 表示 地図 四国遍路その1 タグ ハイキング GPXファイル ダウンロード