活動データ 日記 活動データ タイム 05:23 距離 9.2km のぼり 721m くだり 720m コース定数 標準タイム 04:53 で算出 ふつう 18 平均ペース 表示 地図 弥三郎岳(羅漢寺山) タグ 登山・山登り GPXファイル ダウンロード チェックポイント DAY 1 合計時間 5 時間 23 分 休憩時間 48 分 距離 9.2 km のぼり / くだり 721 / 720 m 13:59 1 14:00 14:03 21 グリーンライン昇仙峡バス停 14:24 14:26 覚円峯 14:26 14:28 石門 14:28 10 覚円峯 14:38 14:41 1 仙娥滝 14:42 5 影絵の森美術館 14:48 15:01 1 53 昇仙峡ロープウェイ 16:54 17:13 1 4 弥三郎岳(羅漢寺山) 18:17 18:23 15 昇仙峡ロープウェイ 18:38 18:40 7 昇仙峡ロープウェイ 18:47 18:49 2 影絵の森美術館 18:51 18:57 3 仙娥滝 19:00 覚円峯 19:00 石門 19:01 覚円峯 19:01 16 天狗岩 19:18 19:20 2 グリーンライン昇仙峡バス停 19:22 活動詳細 すべて見る もしも不適切なコンテンツをお見かけした場合はお知らせください。 不適切な利用を報告
活動データ タイム 05:23 距離 9.2km のぼり 721m くだり 720m コース定数 標準タイム 04:53 で算出 ふつう 18 平均ペース 表示 地図 弥三郎岳(羅漢寺山) タグ 登山・山登り GPXファイル ダウンロード