活動データ 日記 活動データ タイム 04:51 距離 23.5km のぼり 1656m くだり 1713m コース定数 標準タイム 11:34 で算出 きつい 44 平均ペース 表示 地図 高尾山・陣馬山・景信山 タグ トレイルランニング GPXファイル ダウンロード チェックポイント DAY 1 合計時間 4 時間 51 分 休憩時間 25 分 距離 23.5 km のぼり / くだり 1656 / 1713 m 08:44 2 08:46 35 関場バス停 09:22 09:23 2 鳥切場 09:25 09:27 13 弾左衛門ノ峰 09:40 09:44 39 栗ノ木沢ノ頭 10:23 10:26 3 ウルシガヤノ頭 10:29 10:31 20 独標 10:51 11:06 5 醍醐丸 11:11 3 醍醐峠 11:15 11:16 4 高岩山 11:20 11:23 10 和田峠 11:33 11:40 4 陣馬山 11:44 11:46 南郷山 11:46 3 富士小屋山 11:50 3 奈良子峠 11:54 3 明王峠 11:58 底沢峠 11:59 12:00 33 赤岩山 12:33 12:36 30 景信山 13:06 13:09 3 景信山登山口 13:12 13:15 2 小仏バス停 13:17 6 大下バス停 13:24 4 日影バス停 13:29 1 猪ノ鼻山 13:31 4 蛇滝口バス停 13:36 活動詳細 すべて見る もしも不適切なコンテンツをお見かけした場合はお知らせください。 不適切な利用を報告
活動データ タイム 04:51 距離 23.5km のぼり 1656m くだり 1713m コース定数 標準タイム 11:34 で算出 きつい 44 平均ペース 表示 地図 高尾山・陣馬山・景信山 タグ トレイルランニング GPXファイル ダウンロード