活動データ 日記 活動データ タイム 05:59 距離 13.6km のぼり 921m くだり 887m コース定数 標準タイム 06:32 で算出 ふつう 24 平均ペース 表示 地図 高尾山・陣馬山・景信山 タグ 登山・山登り GPXファイル ダウンロード チェックポイント DAY 1 合計時間 5 時間 59 分 休憩時間 1 時間 15 分 距離 13.6 km のぼり / くだり 921 / 887 m 08:59 37 09:36 金比羅神社 09:37 09:41 金比羅台園地 09:41 12 金比羅神社 09:53 09:54 2 リフト山上駅 09:56 09:57 6 高尾山ケーブル高尾山駅 10:03 10:09 浄心門 10:09 10:12 3 神変山 10:15 10:18 19 みやま橋 10:37 10:45 高尾山 10:45 10:58 高尾山 大見晴台 10:58 4 高尾山 11:02 11:04 22 もみじ台 11:26 11:35 一丁平園地 11:35 14 休憩舎 11:50 12:56 9 城山(小仏城山) 13:05 13:08 36 峰尾山 13:44 13:46 35 千木良バス停 14:21 14:22 16 産霊宮水上神社参道入口 14:38 14:40 11 相模湖駅 14:51 14:59 相模湖駅 14:59 もしも不適切なコンテンツをお見かけした場合はお知らせください。 不適切な利用を報告
活動データ タイム 05:59 距離 13.6km のぼり 921m くだり 887m コース定数 標準タイム 06:32 で算出 ふつう 24 平均ペース 表示 地図 高尾山・陣馬山・景信山 タグ 登山・山登り GPXファイル ダウンロード