YAMAP

登山・アウトドアの新定番

Language▼

ゲストさん

ホーム

生駒縦走路

ちーたろーさん YAMAP Meister Master

  • YAMAPマイスター:マスター
  • 自己紹介:未記入
  • 活動エリア:奈良
  • 性別:女性
  • 生まれ年:公開しない
  • 出身地:
  • 経験年数:10年以上
  • レベル:
  • その他 その他

生駒山・神津嶽・大原山

2015/12/30(水) 14:59

 更新
奈良, 大阪

生駒縦走路

活動情報

活動時期

2015/12/30(水) 08:35

2015/12/30(水) 14:57

ブックマークに追加

アクセス

318人

軌跡・時間・距離

軌跡データをダウンロード
  • 活動時間活動時間6時間22分
  • 活動距離活動距離25.98km
  • 高低差高低差563m
  • 累積標高上り/下り累積標高上り/下り3,924m / 3,769m
  • スタート08:35
  • 1時間22分
  • 生駒山09:57 - 10:04 (7分)
  • 1時間4分
  • 暗峠11:08 - 11:18 (10分)
  • 44分
  • 鳴川峠12:02 - 12:05 (3分)
  • 45分
  • 十三峠12:50 - 12:52 (2分)
  • 41分
  • 高安山13:33 - 13:38 (5分)
  • 21分
  • 信貴山13:59 - 14:28 (29分)
  • 29分
  • ゴール14:57
もっと見る

写真

動画

道具リスト

文章

バスが30分以上なかったので
結局、近鉄信貴山下まで歩きました。

コメント

コメントを投稿するには「ログイン」が必要です。
初めてご利用になる方は「会員登録」をお願いします。
会員登録 ログイン