YAMAP

登山・アウトドアの新定番

Language▼

ゲストさん

ホーム

2016.02.07 市章山

Actionistさん YAMAP Meister Master

  • YAMAPマイスター:マスター
  • 自己紹介:日常の山散歩、市街地のポタリング等でログ取りをしています。
  • 活動エリア:公開しない
  • 性別:公開しない
  • 生まれ年:公開しない
  • 出身地:公開しない
  • 経験年数:公開しない
  • レベル:公開しない
  • その他 その他

神戸市

2016/02/07(日) 13:02

 更新
兵庫, 大阪

2016.02.07 市章山

活動情報

活動時期

2016/02/07(日) 10:31

2016/02/07(日) 12:18

ブックマークに追加

アクセス

113人

軌跡・時間・距離

軌跡データをダウンロード
  • 活動時間活動時間1時間47分
  • 活動距離活動距離7.61km
  • 高低差高低差287m
  • 累積標高上り/下り累積標高上り/下り864m / 882m
  • スタート10:31
  • 56分
  • 碇山11:27 - 11:33 (6分)
  • 19分
  • 諏訪山11:52 - 11:58 (6分)
  • 20分
  • ゴール12:18
もっと見る

写真

動画

道具リスト

文章

寒いので迷ってたが登った。やはり汗を結構かくので、帰路が寒くてつらかったです。

コメント

コメントを投稿するには「ログイン」が必要です。
初めてご利用になる方は「会員登録」をお願いします。
会員登録 ログイン