YAMAP

登山・アウトドアの新定番

ゲストさん

ホーム

鳳凰三山日帰り

フォーさん

  • マイスター  ブロンズ
  • 自己紹介:未記入
  • ユーザーID:18762
    性別:
    生まれ年:
    活動エリア:
    出身地:
    経験年数:公開しない
    レベル:公開しない
  • その他 その他

北岳・間ノ岳

2014/09/14(日) 21:59

 更新
山梨, 長野

鳳凰三山日帰り

活動情報

活動時期

2014/09/14(日) 06:43

2014/09/14(日) 15:01

ブックマークに追加

アクセス

123人

文章

軌跡・時間・距離

軌跡データをダウンロード
  • 活動時間活動時間8時間18分
  • 活動距離活動距離18.06km
  • 高低差高低差1,798m
  • 累積標高上り/下り累積標高上り/下り3,635m / 3,600m
  • スタート06:43
  • 3時間6分
  • 鳳凰小屋09:49 - 10:29 (40分)
  • 41分
  • 地蔵ヶ岳11:10 - 11:32 (22分)
  • 52分
  • 観音岳12:24 - 12:32 (8分)
  • 25分
  • 薬師岳12:57 - 12:58 (1分)
  • 2時間3分
  • ゴール15:01
もっと見る

写真

動画

道具リスト

コメント

コメントを投稿するには「ログイン」が必要です。
初めてご利用になる方は「会員登録」をお願いします。
会員登録 ログイン