活動データ 日記 活動データ タイム 07:09 距離 20.5km のぼり 919m くだり 981m コース定数 標準タイム 06:06 で算出 ふつう 23 平均ペース 表示 地図 高尾山・陣馬山・景信山 タグ 登山・山登り GPXファイル ダウンロード チェックポイント DAY 1 合計時間 7 時間 9 分 休憩時間 1 時間 23 分 距離 20.5 km のぼり / くだり 919 / 981 m 09:27 39 10:06 10:12 13 峰尾山 10:25 10:41 16 城山(小仏城山) 10:57 10:59 33 小仏峠 11:32 11:40 1 20 景信山 13:00 13:18 10 堂所山 13:28 13:30 赤岩山 13:30 13:33 7 底沢峠 13:40 13:43 21 明王峠 14:04 22 吉野矢ノ音 14:27 14:30 3 孫山(大明神山) 14:33 14:35 21 孫山(子孫山ノ頭) 14:56 15:01 8 與瀬神社 15:09 15:59 5 相模湖駅 16:04 1 大下バス停 16:05 3 日影バス停 16:08 51 高尾駅 16:59 11 西荻窪駅 17:10 活動詳細 すべて見る もしも不適切なコンテンツをお見かけした場合はお知らせください。 不適切な利用を報告
活動データ タイム 07:09 距離 20.5km のぼり 919m くだり 981m コース定数 標準タイム 06:06 で算出 ふつう 23 平均ペース 表示 地図 高尾山・陣馬山・景信山 タグ 登山・山登り GPXファイル ダウンロード