活動データ
タイム
08:30
距離
22.1km
のぼり
1435m
くだり
1424m
活動詳細
すべて見る秀麗富岳十二景(倉岳山・高畑山)の予定でしたが、電車から見える空は雲が多く富士山とご対面できない可能性があったので、相模湖で下車。城山、景信山、陣馬山に変更しました。 <行程> 相模湖7:33…(47分)…8:20弁天橋8:20…(65分)…9:25城山9:43…(17分)…10:00小仏峠10:00…(47分)…10:30景信山11:36…(47分)…12:31底沢峠12:31…(8分)…12:39明王峠12:44…(37分)…13:21陣馬山14:16…(79分)…15:35陣馬山登山口15:35…(29分)…16:04藤野駅
もしも不適切なコンテンツをお見かけした場合はお知らせください。