たくろーさん

  • マイスター  ブラック
  • 自己紹介:冬山ばかりでしたが、夏山始めました。
    百名山を中心にせめてますが、時には低山もこなし冬山に備えてます
  • ユーザーID:19007
    性別:男性
    生まれ年:1970
    活動エリア:長野, 青森, 北海道
    出身地:千葉
    経験年数:3年未満
    レベル:初心者
  • その他 その他
木曽駒ヶ岳・空木岳・越百山

2014/09/22(月) 11:36

 更新
長野

活動情報

活動時期

2014/09/21(日) 06:07

2014/09/22(月) 11:33

ブックマークに追加

アクセス

136人

タグ

文章

軌跡・時間・距離

軌跡データをダウンロード
  • 活動時間活動時間29時間26分
  • 活動距離活動距離23.12km
  • 高低差高低差1,687m
  • 累積標高上り/下り累積標高上り/下り4,028m / 4,559m
  • スタート06:07
  • 10分
  • 千畳敷山荘06:17 - 06:40 (23分)
  • 2時間23分
  • 檜尾岳09:03 - 09:15 (12分)
  • 1時間32分
  • 熊沢岳10:47 - 10:53 (6分)
  • 54分
  • 東川岳11:47 - 11:59 (12分)
  • 10分
  • 木曽殿山荘12:09 - 17:27 (5時間18分)
  • -
  • 木曽殿越12:10 - 12:36 (26分)
  • 1時間7分
  • 木曽殿越13:43 - 16:15 (2時間32分)
  • 1時間12分
  • 木曽殿越17:27 - 22:15 (4時間48分)
  • -
  • 木曽殿山荘19:10 - 23:43 (4時間33分)
  • 14分
  • 木曽殿越23:57 - 23:59 (2分)
  • 46分
  • 木曽殿山荘00:45 - 00:54 (9分)
  • 1時間14分
  • 木曽殿山荘02:08 - 02:40 (32分)
  • -
  • 木曽殿越02:08 - 02:09 (1分)
  • 1時間20分
  • 木曽殿越03:29 - 06:13 (2時間44分)
  • -
  • 木曽殿山荘04:40 - 06:13 (1時間33分)
  • 25分
  • 空木岳06:38 - 07:16 (38分)
  • -
  • 駒峰ヒュッテ07:16 - 07:19 (3分)
  • 42分
  • 駒石08:01 - 08:21 (20分)
  • 2時間20分
  • 池山避難小屋10:41 - 10:42 (1分)
  • 51分
  • ゴール11:33
もっと見る

写真

動画

道具リスト

コメント

コメントを投稿するには「ログイン」が必要です。
初めてご利用になる方は「会員登録」をお願いします。
会員登録 ログイン