YAMAP

登山・アウトドアの新定番

ゲストさん

ホーム

津田駅から交野山の往復

Kazuさん

  • マイスター  シルバー
  • 自己紹介:未記入
  • 活動エリア:京都
  • 性別:公開しない
  • 生まれ年:公開しない
  • 出身地:
  • 経験年数:公開しない
  • レベル:公開しない
  • その他 その他

交野山・国見山

2016/03/20(日) 21:53

 更新
大阪, 京都, 奈良

津田駅から交野山の往復

活動情報

活動時期

2016/03/20(日) 10:45

2016/03/20(日) 14:18

ブックマークに追加

アクセス

212人

文章

津田駅→機物神社→源氏の滝→いきものふれあいの里→交野山
の往復

軌跡・時間・距離

軌跡データをダウンロード
  • 活動時間活動時間3時間33分
  • 活動距離活動距離7.61km
  • 高低差高低差306m
  • 累積標高上り/下り累積標高上り/下り520m / 520m
  • スタート10:45
  • 2時間13分
  • 交野山12:58 - 13:13 (15分)
  • 1時間5分
  • ゴール14:18

写真

動画

道具リスト

コメント

コメントを投稿するには「ログイン」が必要です。
初めてご利用になる方は「会員登録」をお願いします。
会員登録 ログイン