活動データ 日記 活動データ タイム 06:42 距離 14.3km のぼり 1663m くだり 1188m コース定数 標準タイム 08:46 で算出 きつい 36 平均ペース 表示 地図 塔ノ岳・丹沢山・蛭ヶ岳 タグ 登山・山登り春(3〜5月)曇り電車バス1人(ソロ)日帰り中級者向け危険箇所ありアイフォン(iPhone)iPhone(アイフォン) GPXファイル ダウンロード チェックポイント DAY 1 合計時間 6 時間 42 分 休憩時間 43 分 距離 14.3 km のぼり / くだり 1663 / 1188 m 07:08 07:08 47 大倉登山口 07:55 07:59 39 大倉高原テントサイト 08:38 08:41 7 駒止茶屋 08:48 08:51 6 堀山 08:57 09:07 39 堀山の家 09:46 09:55 25 花立山荘 10:20 10:24 塔ノ岳 10:24 10:40 尊仏山荘 10:40 10:44 13 塔ノ岳 10:57 11:00 木ノ又大日 11:00 11:02 6 木ノ又小屋 11:08 11:09 新大日 11:09 11:12 新大日茶屋跡 11:12 11:14 10 新大日 11:24 11:29 8 政次郎ノ頭 11:37 11:49 11 行者ヶ岳 12:00 12:01 烏尾山 12:01 12:06 烏尾山荘 12:06 23 烏尾山 12:30 12:37 7 三ノ塔 12:44 12:49 57 二ノ塔 13:46 ヤビツ峠バス停 13:46 13:51 ヤビツ峠 13:51 活動詳細 すべて見る カモシカ山行でわなくお疲れ山行でした。 もしも不適切なコンテンツをお見かけした場合はお知らせください。 不適切な利用を報告
活動データ タイム 06:42 距離 14.3km のぼり 1663m くだり 1188m コース定数 標準タイム 08:46 で算出 きつい 36 平均ペース 表示 地図 塔ノ岳・丹沢山・蛭ヶ岳 タグ 登山・山登り春(3〜5月)曇り電車バス1人(ソロ)日帰り中級者向け危険箇所ありアイフォン(iPhone)iPhone(アイフォン) GPXファイル ダウンロード