活動データ 日記 活動データ タイム 04:05 距離 9.0km のぼり 648m くだり 646m コース定数 標準タイム 03:52 で算出 ふつう 13 平均ペース 表示 地図 四国遍路その20 タグ 登山・山登り GPXファイル ダウンロード チェックポイント DAY 1 合計時間 4 時間 5 分 休憩時間 47 分 距離 9.0 km のぼり / くだり 648 / 646 m 09:00 09:00 09:08 如意輪寺公園 09:08 09:12 5 大禿山登山口 09:17 09:33 4 大禿山 09:37 09:40 1 20 大禿山登山口 11:00 11:05 7 猪尻山 11:12 11:21 1 31 大平山 12:52 12:56 國分八幡宮 12:56 12:58 大禿山登山口 12:58 13:05 如意輪寺公園 13:05 活動詳細 すべて見る 如意輪寺公園に駐車し、大禿山(おおかむろやま(ハゲ山ではありません、木が生えています。))を経由して干支の山猪尻山へ(ついでに大平山)。 如意輪寺公園 大禿山山頂 大禿山三角点 大禿山から猪尻山 大禿山から高松方面 大禿山登山口 猪尻山登山口 猪尻山五合目 猪尻山から国分寺 猪尻山三角点 猪尻山山頂 大平山三角点 遍路道入口 十九丁 遍路転がし休憩所 駐車場 もしも不適切なコンテンツをお見かけした場合はお知らせください。 不適切な利用を報告
活動データ タイム 04:05 距離 9.0km のぼり 648m くだり 646m コース定数 標準タイム 03:52 で算出 ふつう 13 平均ペース 表示 地図 四国遍路その20 タグ 登山・山登り GPXファイル ダウンロード