活動データ
タイム
05:33
距離
31.3km
のぼり
2468m
くだり
2340m
チェックポイント
DAY 1
合計時間
5 時間 33 分
休憩時間
3 分
距離
31.3 km
のぼり / くだり
2468 /
2340 m
活動詳細
すべて見る第42回大阪府チャレンジ登山大会(チャレンジダイトレ) 参加してきました! 当麻寺から岩橋山、大和葛城山、水越峠、金剛山、行者杉、南海紀見峠駅までの36km。 昨年の11月に同じコースを走りましたが、撃沈したので、リベンジしてきました。 タイムは5時間29分でした。スタート時間が9時と遅かったのもありますが、渋滞区間がかなりありました。 宇治から参加してもらった、友人を途中で見失ない、放ったらかしにしてしまい少し反省してます。ごめんなさいね。また懲りずに出て下さいね。
もしも不適切なコンテンツをお見かけした場合はお知らせください。